16 мая 2016 г.

Конкурс детского рисунка «Рисуем вместе с Комус»

Дедлайн 30 сентября 2016 года.

Объявлен всероссийский конкурс детского рисунка «Рисуем вместе с Комус». Дедлайн 30 сентября 2016 года.

Организатор: компания «Комус».
В конкурсе может принять участие любой ребенок в возрасте от 4 до 18 лет.
Номинации конкурса:
  • «Лучший рисунок»: для участия в номинации необходимо нарисовать рисунок с использованием логотипа «Комус» (в названии сказочного героя, школы, магазина, космической ракеты и т.п.), сфотографировать свою работу и направить на почту: risunok_komus@mail.ru (не более 500 Кб). Нужно указать ФИО и возраст конкурсанта, ФИО одного из родителей, контактный телефон и город, а также ссылку на страницу в сети «ВКонтакте».
  • «Лучшая творческая работа, поделка»: «Лучшая творческая работа, поделка»: для участия в номинации необходимо снять видеоролик или сфотографировать поэтапное выполнение своей работы с использованием товара «Комуса». Выложить ролик на любой файлообменный интернет-ресурс и направить ссылку с указанием ФИО участника, ФИО представителя, контактного телефона и города, а также ссылку на страницу во «ВКонтакте» на почту: risunok_komus@mail.ru.
Призы:
  • Главный приз победителю – ноутбук Apple MacBook!
  • Первые 1000 человек, приславшие свои работы, гарантированно получат подарки от компании «Комус» и партнеров конкурса.
  • В каждой возрастной категории и номинации будут определены по 3 победителя, которые получат сертификаты на покупку товаров компании «Комус», а также призы и подарки от партнеров конкурса. Финалистов и победителей выбирает Оргкомитет конкурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий